Дизайн интерьера
Элитный ремонт
Умный дом. Эко-системы
Интерьеры "под ключ"
Инженерные проекты
Реставрация коттеджей
Строительство из бруса

Новое «Зодчество»: в Москве пройдет крупнейший архитектурный фестиваль страны

Главная » Международный фестиваль «Зодчество 2012»

С 11 по 13 декабря 2012 года в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет ежегодный Международный фестиваль «Зодчество 2012». Основанный в 1992 году, он до сих пор остается одним из главных архитектурных событий страны.

В этом году, как и всегда, в выставке примут участие отечественные и зарубежные архитекторы, дизайнеры, градостроители, реставраторы, архитектурные бюро, архитектурные вузы и факультеты, детские архитектурно-художественные школы и другие организации.

Зодчий 1012 в Манеже

На фестивале «Зодчество 2012» будут представлены более тысячи архитектурных построек из России и стран СНГ. Каждая из них будет относится к определённому разделу, среди которых «Звезды мировой архитектуры», «Новые лидеры», «Социальная миссия архитектора» и другие.

В рамках фестиваля состоятся конференции, круглые столы, семинары, лекции, посвященные архитектуре и градостроительству, а также мастер-классы лучших архитекторов России и других стран.

Учредители и организаторы «Зодчества» в этом году дали ему название «Новое», сделав его и основной темой фестиваля. Именно это слово в полной мере отражает цель «Зодчества 2012» показать новинки архитектуры и переосмыслить старые постройки, посмотрев на них другими глазами.

Вернуться наверх?